Олег Мартынов

ранункулюс, здесь все пишут, что надо сажать лапками вниз, а на упаковке написано, донцем вниз, а из лапок пойдут листья

Светлана

Сделал наглядное пособие!))

Dg
Dguliss

Лапками вниз, у меня на упаковке лютиков именно так написано.

An
Anastasia

Ранункулюсы сажаю давно, сажают "рожками" вниз, "клювиком" вверх. Лучше корешки не делить, а сажать целой делянкой, тогда будет целый букет из цветоносов.

Люба

Здесь и вопросов быть не может- рожками вниз, это клубеньки, а не корешки, а из донца будут побеги.
Перед посадкой нужно замочить на несколько часов.

Маша

лапками вниз садите!

На
Настя

Эту упаковку создали наверное 1 апреля - пошутили) )

Ол
Оленька

Я этих паучков сажала по всякому Что то у меня ничего не выросло