Светлана Анохина-Терёшина

сциллы -написано что надо пересаживать еще в июне с листьями-значит ли это что купленные сейчас надо сразу сажать

или ждать конца сентября ?
и крокусы с эрантисом когда думаете лучше высаживать?

/.
/// ...

Сциллы, как и любые мелколуковичные первоцветы продают не в июне, а начиная со второй половины августа. Их посадка ничем не отличается от посадки других луковичных - со второй половины сентября и по конец октября (от региона) . И крокусы в том числе. Корешок эрантиса сажайте в сентябре.

Елена Герман

Крокусы высаживаю в сентябре-октябре. Сциллу посадите сейчас, ещё не поздно.

Мария Vorob'eva

Сцилла неприхотливое растение. Насчет крокусов - не знаю. Сама первый раз посадила.