Елена В

Арбуз лучше сразу в теплицу сажать???

Надежда Макутина

В Подмосковье он растет в открытом грунте Только сорта надо брать скороспелые Огонек Холодок Шуга бэби В начале мая на рассаду В начале июня в грунт Зачем теплицу занимать

Руфат Гулиев

Я выращиваю через рассаду (Вологодская обл.) . Рассада должна выращиваться в горшках, во избежание повреждения корневой системы. Горшки используются диаметром около 10 см, перед высадкой семена замачиваются, это сокращает период схожести культуры. Для получения хорошей рассады температура, при которой она будет произрастать, должна быть в пределах 25ºС.

O:
O33O :)

Можно посадить в разборную теплицу, а с наступлением уверенности в тепле и отсутствиии возврата заморозков закалить эти бахчевые под открытый грунт.