Т*
Тонька ***

где можно в дар преобрести щенка лабрадора, в москве или в гагарине

Филюк

Вот, скачала картинку специально для попрошаек, знала, что пригодится)))

Киселев

у меня дома

Егор Слонов

а мне если что машина нужна, там очередь тоже займите)))

Ек
Екатерина

Нормального, здорового и с хорошей психикой негде! Можно взять подростка или годовалого пса за малую сумму но с родословной хотя бы!

На
Надежда

Породистого щенка с хорошей психикой НИКТО НИКОГДА НЕ ОТДАСТ, ведь его можно продать!!!! Возьмите взрослого из питомника, в некоторых есть щенки-подростки.

Людмила Фёдорова

вот люди я не понимаю, одежду вы себе покупаете на деньги? - на деньги, одежду? - тоже, жилье; различный декор. а почему собаку вам породистую в дар? ну дворняжек полно везде ну породистую в дар никто не даст

Са
Сая

из питомника возьмите там подешевли но не берите за бесплатно он будет психованный это я вам обещаю)

Ма
Марат

в любом приюте или на ПиКе, не лабрадора конечно.. .а так, лабрадворика. .
либо если породистого, то отказника или ветерана, возрастного и с кучей болечек

Пы. Сы. корм Вы тоже потом в дар будете клянчить? или объедками кормить станете? (((
и лечить тоже в ответах планируете? ((

Пы. Пы. Сы. или в очередь становитесь, за Оксаной вроде ещё никто не занимал) )
http://otvet.mail.ru/question/88414817