Ирина Михальчук

он выставил меня вк перед всеми мразью...теперь со мной не общаются а его все жалеют....

Ольга

по поводу выставил?

Зв
Звездa

конечно не будет общаться

Ел
Елена

да уж неприятно....За то вы можете увидеть кто и как к вам относится))))))))))))не отчаивайтесь....в мире ещё много добрых людей

Ан
Анастасия

Судя по вашим эмоциям, он Вас превознес, по вашим позам можно диссертацию писать.

Руслана

Да...тяжёлый случай!На него то наплевать....жаль,что все поверили.
Не отчаивайся....всё встанет на круги своя!Потерпи....нужно время!

Natali

просто ситинное лицо ваше увидел)

Гульнара

скажи ему спасибо- ты поняла какое он чмо и жалеть о нём не будешь, и помог понять окружение твоё-те кто тебя искренне ценит и дружит в такое дерьмо не поверили бы....ищи новых друзей и парня....не отчаивайтесь...выше нос

Вера

Дура, насколько надо себя ненавидеть?

Сашенька

Да забей ты на него....зачем о ЧМО вспоминать....ему еще это как бумеранг вернется....

Мария

заслужила значит что теперь нюни распускать ???надо головой думать было что творишь а не пятой точкой теперь пожинай свои плоды чего жаловаться не пойму????