Slavon Slavon

Почему парень боиться общаться со мной от своего настоящего имени?

Мы ранее с ним общались и было что-то типа несерьезных отношений. А сейчас он пишет мне под левыми анкетами. Пару раз я вскрывала его и он прекращал со мной общение. А сейчас, подыгрываю ему, не признаюсь, что знаю, что это он, и он продолжает со мной общаться.

Эльвира

и продолжай дальше так делать.. только со временем потом надоест

Иришка

Потому что у него уже есть девчонка и он боиться спалиться перед ней

Ел
Елена

Девственик он. Стесняется.

Надежда

Парень целочка еще))

Натусик

пусть дальше херней занимается ...вам бы не обращать внимание на его идиотизм

Марина

он Бонд, Джеймс Бонд, только хреновый

Марина

Потому что у вас именно "что-то типа"...

Ир
Ириша

вот ЛОХ что такую красивую девушку как ты опасается

Юля

на самом деле он девушка