Андрей Коротаев

У меня есть много знакомых знаменитостей!

Я думаю что все со мной общаются, только потому что у меня много знакомых и друзей "публичных личностей" мне сложно, так как нет таких людей которым бы я смогла доверится... (((

Господи люди. . Я аноним и Мали тоже не настоящий. . Я прошу реальной помощи от вас .. А вы только и можете язвить на публике !(

Jamshed Hamzaev

Подотри им попы

S.
Strannik ....

Такое ощущение, что сейчас вы хвастуетесь.... чтобы к себе привлечь больше внимания....

Татьяна Татьяна

При возможности, не говори о знакомых знаменитостях

Св
Светлана

А эти "публичные люди" гордятся знакомством с тобой ? 😉
Подумай, что ТЫ сама из себя представляешь, что б к тебе относились искренно ?

Светлана Пузицкая

А вы когда с новым человеком знакомитесь не говорити о своих знакомствах

Ирина Тюляева

ну и ладно, это обычные люди, правда по телику показывают, но это херня

ищи людей с таким же мнением, они точно если и будут водитсья с тобой, то точно не из за твоих "связей"

Георгий Тараканов

Лично у меня - нет желания с тобой общаться (пусть даже все президенты мира будут твоими друзьями)... Не понял - а в чём проблема? В том, что с тобой знакомы 587089 "знаменитых" людей (более половины которых мне неизвестны) , а настоящего Друга нет?? ? Так это решается просто. Бросай всех нахрен и останься одна... И настоящий Друг - появится... Друг, которому уже не нужно будет твоё окружении. В тотальной пустоте ему будешь нужна только ты... Делай свой Выбор)... Нельзя одной рукой держаться за Бога, а другой - за Дьявола. Всегда нужно чем-то жертвовать... .
А людей тут прости... Прости, что язвят... А что они должны делать, прочитав такое? Прыгать от Счастья и целовать твою аву???

Денис Янчук

Так в чем вопрос? то

Дмитрий Костюченко

Возможно ты права.. . Люди всегда ищут выгоду и статус, хотят быть приближенными к сливкам. Сьезди отдохни куда-нибудь, познакомся с новыми людьми и никому не говори о своих связях. Вообще сделай эту тему запретной для себя, а там и посмотришь кто есть кто. Главное, что бы твоя совесть была чиста)) удачи.