Наталия Козлова

Какая девушка визуально приятнее?

первой 24 второй 26

Юл
Юлия

первая

Людмила Изюмская

Да тут нечего решать даже.. . ОБЕ!!!!

T A

конечно же Моя))))))

Инна

обе симпатичные. просто первая--прилизанная профессиональная фота. Конечно сравнивать в этой ситуации несправедливо

Михаил Кузнецов

По мне так эти девушки обе неприятны. глаза недобрые....

Ольга

Первая лучше. Черный цвет волос всегда делает человека старше.

Александра Гуревич

Я! я приятнее обеих..) )

Жанна

На которую у тебя хуй стоит, с той и встречайся. Но мне что то кажется что встречаешься ты со второй, а на первую просто дрочишь на её фотографию)

Антон

Такое ощущение, что это одна и та же девушка, только фото сделаны в разное время и с разным цветом волос.
Когда человек улыбается всегда приятно.

Надежда Карабец

чтобы сравнивать, нужны фото в одинаковом ракурсе и размере! Вы бы еще одну спереди, а вторую сзади представили. А это не одна и та же?

Ол
Ольга

во-первых они очень похожи !!!
во-вторых - это не честно, так как качество фотографий разное, там профессиональное а там любительское, лично мне первая больше нравится, возможно из-за качества съемки или внешности ...не могу понять

Инна

первая

Ekaterina Gridneva

Обе хороши!

Маргарита Чибисова

1)))Милашка! Добрый взгляд, Чистая улыбка!

Dashdizzles

Первая ))

Дмитрий Л

Мне вторая больше понравилась

Олег Петрухин

Ну, второй явно под палтос уже, мне кажется что она далеко не девушка)

Дима Чичила

Они очень похожи (это разные люди?) , но мне первое фото больше по душе, помягче как-то