Лариса Скобелева

подскажите, пожалуйста, из какого альбома Jamiroquai песня Bad Girl?

Sergei

Jamiroquai ‎– Hamburg Funksters (2002)
Ссылка:

Jamiroquai ‎– Live In Verona (2002)
Ссылка:

Николай

Это кавер на Донну Саммер, в студийных альбомах Джиммираквая не выходил, есть концертная версия на 2-м диске сингла "Corner Of The Earth", также есть ремикс

Лидия Бурлакова

Не эксперт я по Джамирокваю
но такое впечатление что студийной записи этой песни нет - только концертная версия на сингле Corner Of The Earth