Ольга

Какими путями пополнялась коллекция Эрмитажа в плане античности?

Много античных произведений искусства поступали в Эрмитаж по приказу Екатерины второй, Александра первого и других императоров. Предположи, какими путями пополнялась коллекция Эрмитажа.

Наталия Боклаженко

И так сгодилось

Наталья Артёмова

собирали на улицах брошенного города "Исакиевский собор - храм Зевса Олимпийского"