Влад Востриков

А вот скажите: вам не лень разделять слово на два, когда там должно быть одно? Пробелом ведь надо щелкать...

Например: по проще, не уж то, что бы (в значении чтобы) , не чем (в значении ничем) и т. д.

Елена Рахмангулова

я ленивы просто в край вижу ошибки и не исправляю)

Roman Kaplya

Ну а что ж по_делать, если мысли опережают руки? )))

Татьяна

Да по фиг просто. . )))

Джахонгир Юлдашев

Да я и без этого с ошибками печатаю.)

Ольга Сидорова

куда деваться, потом совсем не понимать будут

Владислав Пятак

хм.. . А знаешь, поюзав инет, я уже сомневаюсь иногда как пишется! Уже путаюсь на полном серьезе и лезу в словарь Ушакова, Крючкова!

Lion

не на вижу.. . )

Константин Курышев

Это Вас так учительница научила? -Тогда понятно, почему ей так мало платят.. .
Попроще. Неужто. Чтобы пристрелить. Что бы такого съесть? Нечем заняться, Света, спускай джинсы...