Елена Кашкавал

Люди помогите мне с PHP !

$row['name']

";
}
?>
и у меня выдает ошибку ,

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in Z:\home\hey.ru\www\go_search.php on line 7

Я эту ошибку перевел, но я просто не могу понять где я ошибся !!
что это за ерунда? помогите пожалуйста !

Тут почему то ничего не вывелось !

Ль
Львёнок

это что

Рустам Парпибаев

Первый параметр mysql_fetch_array должен быть ресурсом, а ты суешь булевский. Скорее всего, запрос к БД не сработал, а ты не проверил и начал обрабатывать.