Оксана Бых

Как скачать игру Sims 3 без регистрации, бесплатно, без записи на диск! Пожалуйста помогите!!!

Пожалуйста помогите! Мне очень хочется поиграть в симс 3! Я летом играла, когда была у родственников в другом городе, приехала домой и очень захотелось поиграть, но компьютер слабый, не выдерживает диска с игрой! Только если скачать из интернета!! ! Пожалуйста помогите мне! Очень хочу поиграть в Sims 3!!!

На
Надежда

Если у тебя слабый компьютер, который не выдерживает диска с игрой, то если ты скачаешь игру с интернета, он все равно не будет ее выдерживать! Так как системные требования такие-же.