Анна Агеева

У меня оригинальный диск с игрой Sims 3.где скачать бесплатные обновления

У меня оригинальный диск с игрой Sims 3.где скачать бесплатные обновления и как их правильно установить? желательно всю последовательность описать!) заранее спасибо!))))

Александр Серенко

На диске посмотри или в руководстве пользователя, там наверно должно быть..

Татьяна Сокальская

Пиратство рулит http://vk.cc/OCfQz
Качай и играй, сколько влезет. Там все аддоны, моды, помощь по игре и т. д. Короче - лучший сайт по симсам.