Vashington

можно бесплатно скачать игру в Playstation 3 только в нее а не на диске бесплатно

Александр Киракосян

счаз такие офигенные скидки в ps+.:сегодня бесплатный God of war вышел, за lbp просят 345 р.., если ты про пиратство-то можно, но не всё так просто

Татьяна Платонова

Бесплатно можно только демо версии качать в PSN, а так - платишь через карточку чтобы диски не покупать, и в PSN покупаешь и качаешь игры...