Геннадий Артёмов

Есть вопрос. если скачать игру с нета на диск на Sony playstation будет работать игра

Алкоголик Из Москвы

Нет. Это зависит не от самой игры а от того как именно она была записана. Там сами диски как-то по особому нарезаются, просто записать с компа на болванку не выйдет.

Лидия Никольская

Na poiskovike ishite 'Igri dlya PlayStation', na tot je sayte, vi mojete nayti instruksiya kak ustanovit igri.