Денис Пержаница

Добрый день! ) Мне срочно нужен шаблон "интернет магазина мебели" для uCoz...

Мы хотели создать малый столярный цех, и я хотел создать сайт сам в системе ucoz...Теперь не могу найти шаблон подходящий,
Этот сайт тоже мне нравиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Се
Семён

Могу сделать аналогичный с небольшим отличием, но не за спасибо. Нет такой валюты. Если что, в личку.