Ма
Мария

как сделать звук на компьютере, где программа windows xp после того как пытались подключить самбуфер?Зарание спасибо)

Вася

включить его в разетку

Марина Ракова

см настройки звуковой карты выбери тип звука например2+1 если у вас стоит драйвер риалтек то в нём нужно определить назначение портов вронтальная акустика, саб и пр.. .
если не зеаете какой где просто вынте и вставти штекер акустики появится окно для выбора типа
у прочих звуковых драйверов нужно просто вставлять разёмы в праельные гнёзда