1 1

Как в фотошоп CS6 наложить несколько фото на одно?

Мне нужно из трёх фото вырезать людей и наложить на одну фоновую картинку. Как это сделать? Я не разу не пользовалась фотошоп, но мне очень нужно.

Елена Липатникова

ищите видео так долго обьяснять есть несколько способов

Владимир Птицын

Выделять фигуры можно любыми инструментами выделения : быстрое выделение, режим быстрой маски, лассо, волшебной палочкой, а также перо. После выделения необходимо "Уточнить край" - есть такая функция в программе. Далее переносите оттеленную фигуру на нужный вам слой, при необходимости трансформируете ее, делаете цвето/свето-коррекцию, сводите все слои и сохраняете нужным форматом.