Любашка Кислякова

У меня фотошоп CS6 проблема раскрашивания неба на таких типах фото

самое лучшее - выложить подробную наглядную "операцию Ы" на конкретном моём примере со скриншотами и описание так, число на словах мне недоходчиво. Какая-кнопка, чем удалять ...в итоге венегрет получается

ластиком каждых листик подтирать забодаешься

Вероничка Я

У вас вобще проблемы с различением цветов. Вы делаете жуткий треш и не смотря на все данные вам советы прогресса никакого не наблюдается. Всё становится хужовее и хужовее. © А уроки по раскраске найти не проблема, достаточно открыть ютубогуглояндексы и написать пару тройку слов. Но вы же в них всё равно ничего не поймете.

Василий Иванов

Да тут не только с небом проблемы, тетки вляпаны к заднему слою отвратительно

Юлия Пухова

Я ответила там (на что ссылка).

Владимир

Чтобы раскрашивать чёрно-белые фотографии нужно, хотя бы, обладать минимальным ХУДОЖЕСТВЕННЫМ вкусом. Некоторым это от природы не дано. Извините, но вы в их числе. И поэтому, даже разжевав вам построчно что вам надо сделать, вряд ли вы получите нужный результат. Так что не ваше это и не тратьте на это своё время.