Аня

Как сделать баннер в корал дрю 5? нужен 2 на 1 м...

Алексей Зорин

Задать размер страницы нужного размера и с помощью инструментов программы нарисовать нужное содержимое.
В программе есть опция Справка, в ней Руководство, почитайте.

Samandar Safarov

Можно задать прозрачную рамку нужного размера, уменьшить сохраняя пропорции и наполнить область рамки нужным содержимым. только нужно учитывать что если содержимое в растре, то оно должно иметь очень большое разрешение, ну а вектор само собой тянется как угодно.