Елена Бодрова

Поскажите. сейчас качаю винду и там в описании написано интегрирован загрузчик Boot.wim (x86) объясните что это такое ?

Сергей Волченко

Эт хреново, если качаешь сборку то там по ходу каката вирусня или кряк сидит, антивирь и кокнул этот файл, качай оригинальный образ (дистрибутив)

Артур Шевчук

очередная тупая сборка

Юлия Ха

если вы не знаете то и качать вам ее нет смысла

Сергей Катков

Просто загрузка начинается через красивое меню, а не с ходу.

Владимир Мельников

файл Boot.wim это загрузчик винды
Это спец архив который копируется на комп, а потом уже всё запускается через него

Анатолий Гринчук

Этот загрузчик, позволит тебе выбирать, метод установки и программы которые входят в сборку.

Зарзабон Зарзибон

забавно....Boot.wim находится во всех образах ОС.. .иначе систему не установить.. .
там находится WinPE -- среда предустановки Windows....
http://ru.wikipedia.org/wiki/Среда_предустановки_Windows

Владимир Гагарин

На скöлькö помню говорили тут уже, юзай - wmfix