Кирилл Отдельнов

какой рисунок можно нанести на нароченый черный френч аквариум?

Аня Иванова

Рисунок можно сделать при помощи стемпинга от конадшоп, там много много много разных дизайнов.

Aleksey Uljnkin

какой угодно, дизайна ногтей миллион!))

Маша Мальцева

Думаю, будет очень красиво и элегантно, если сделать рисунок в виде кружева.
Можно также шахматный сделать...

Марина Денисёнок

Китайскую роспись белой акриловой краской.... будет очень красиво смотреться, не прогадаете...

Mihail

да, со стемпингом клево можно сделать черный френч:

не вставляется фотка никак (((
Если интересно посмотреть примеры дизайнов с черным френчем- зайдите на конадшоп . ру

Там в меню выберите Клуб- Галерея Клуба- и там альбом "Необычный френч маникюр"

там полно идей для черного френча!