Елена Хлякина

Как опасна аллергия на кошек? ( в доме живет в данный момент две кошки, обязательно избавляться? )

или можно вылечиться, не избавляясь от животных?

Владимир Фалеев

надо избавляться, ибо отек квинке-это серьезно

Ел
Елена

Вы не поверите, но если аллергия не эпидермальная, то кошек держать даже полезно. Только долго ( до полугода) нужно терпеть заложенный нос, слезотечение. А затем человек навсегда избавляется от аллергии. В этом случае кошки выступают, как лекарство.
Кстати, в интернете много статей об этом. Люди рассказывают, как о чуде, а этому есть медицинское обьяснение.

Prinzkosmos1 Astra

Вам выбирать, здоровье или кошки!

Ольга

Нет избавляться не надо, просто принимайте препараты, которые снимают эти реакции- препарат -эриус.