Альберт

формат ofm в dst программа для вышивки

Здравствуйте! Есть два файла вышивки для вышивальной машины формат .ofm, моя машина понимает вышивку только формата .DST. Не могу найти как сконвертировать ofm в DST. Подскажите конвертер или сконвертируйте, если у кого-то есть установленная платная программа (rassoxa@gmail.com). Заранее спасибо!

Бесплатная программа MelcoSizer справилась с задачей.

Марина

С бесплатным конвертером глухо.

Melco Letera
Стоимость $399.95
Melco Sizer
Стоимость $99.95.
Запись\Чтение файлов вышивальных форматов: exp, cnd, ofm dst, fdr, fmc, zsk, pes, sew, pcs, pcm, csd, xxx, и hus
сорри, таковой не владею.. . 😞
попробуйте запросить на форумах, где "немножко" более плотно висят любители вышивки...