Баха Нормурадов

Программа для вышивки. Нужна программа для вышивки крестом, кто-нибудь может знает? Только требуется что-то попроще

Геннадий Полковников

Сделать схему для вышивки из картинки самому теперь просто, с помощью специальной программы
Есть хорошая программа для вышивки крестом, называется крестик. Скачать программу для вышивки можно на сайте автора http://программа-крестик. рф
Она переводит изображение в схему.

Artem

попроще это игла пяльцы мулине
и рисунок
и сиди себе вышивай.. .
так наши бабушки без всяких прогамм делали, так я вышивала, а теперь и моя дочь...

Ка
Катя

В смысле чтобы сама вышивала?... На коме???.