D S

Кто знает программу для преобразования обычной картинки в схему для вышивки крестом?

Нана Мишина

Никакой программы кроме ФШ для этого не нужно. И фильтров для ФШ тоже не нужно. Сходите на форум допроф. ру там есть ответ на Ваш вопрос.

Нина

как жаль, что вы не умеете пользоваться поисковиками

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Бородина

можно в фоторекдакторе, например в фотошопе применить фильтр пикселизация или мозайка, потом распечатать и вышивать по ней

Евгений Никитин

В Corel тоже есть. Вид- и т. п.