Ксюнечка Серегина

Возможно ли приделать вот эти колонки(ссылка на фото в конце) к портфелю что бы работали от телефона и хотя бы 2-3 часа

http://ivanovo.mvideo.ru/products/avto-kolonki-13-sm-alpine-sxe-1350s.html

Alejandro

Это зависит от того, какой мощности предполагается усилитель, и какие источники питания.
А лопухи могут быть какие угодно.

Владимир Пронин

Да, портфель для батареек !

Санечка Новикова

У автомобильных колонок слишком большая добротность. без соответствующего объема корпуса колонок качество будет сильно страдать. готовые переносные колонки будут и по громкости и по качеству гараздо лучше при аналогичной цене!

Татьяна Бульская

Ага, и автомобильный аккумулятор для питания усилителя в портфель положи. С ума сошёл?