An
Anton

сделать радиатор на процессор в galaxy s3. Кто нить задумывался об этом?

Ведь при нагревании повышается износ батарейки. Я подуиал а что если сделать длинную пластинку из аллюминия, изогнуть её тае чтоб она уходила куда нибудь вверх корпуса, где фронтовая камера, и тогда тепло будет разходится полностью по всему корпусу а не накапливаться внизу телефона.

Вадим Смирнов

глупо. затратно . безсмысленно

Irinka Gosteva

а ты хоть как то понимаешь в тепловом сопротивлении
ну да
запросто дерзай

Vladimir Konovalov

На кой ...тебе это надо, ты что шатлы запускаешь с него, что так греется. . бессмысленная затея.

Евгений Бердюгин

Всё давно рассчитано. Тепло "уходит" в плату.