Геннадий Буруян

из чего можно сделать радиатор охлаждения процессора?

Серёга Соловьёв

Алюминий, медь, готовый.. . Тут нужен настоящий прорыв, а не скучный экстенсив!
Кладем мать горизонтально, лепим термопастой на процессор сиротскую кружку, наливаем немного ледяной водички, засыпаем колотый лед. И сразу - врубаем, пока конденсат на маму не пополз. Останется только отхлебывать водичку трубочкой и льда подсыпать. Когда-то мы так 80286 разгоняли до чудовищных тогда 40 МГц. Корпуса тогда все были горизонтальные, да и вообще корпусок - это было не самое важное, а крыса - так и вовсе лишнее, для мажориков.. . А радиаторы на процессоры по умолчанию вообще не ставили.

Volk Dolinovich

Из радиатора охлаждения процессора. Они не так уж много и стоят. Купи готовый кулер под свой процессор, под свой крепеж. Что то другое лепить и хлопотней и может оказаться дороже.

Инга Данилова

из говна и палок. не майтесь фигней. купите готовый.

Кирилл Меланич

аллюминий, медь, серебро.

Лейсан

Один из важнейших показателей радиатора - площадь оребрения. Это сумма площадей всех ребер радиатора. И чем она больше, тем радиатор эффективней. Профиль не будет иметь большой площади, потому приобретите готовый.

Евгений Тебякин

трубка от холодильника