Екатерина Зозуля

хватит ли охлаждения светодиодам 1 вт на таком радиаторе? фото

Макс M@razm

Это заводская пластина? Если да, то хватит.

Анастасия Комарова

светодиодам охлаждение не нужно

Алексей

Если собираетесь использовать на максимальной яркости 3 штуки, то скорее всего не хватит. Если один светодиод, или на частичной мощности 3, то должно хватить.
Вообще, если есть возможность, то можно попробовать включить, измеряя температуру. Максимальная температура должна быть 80 градусов.

Дмитрий Шестовицкий

Хватит. Только для начала надо знать на диоды какой мощности данные теплоотводы предназначены. Если родные тогда в чем вопрос?