Юлия Соболева

есть телефлн самсунг 5230, не вклюается

попробывал батарею друга, с ней тоже не включался, однажды включился, но завис на экране с надписю "самсунг фанклуб" и дальше не загружался, что с ним и что делать

брал я его года 3 назад, так что я нуверен стоит ли еще этот магазин, а поповоду батареи, то уже писал что втыкал батарею друга и нечео не изменилось

Марина Юдина

попробуй поставить на зарядку и не трогай его часика 2 если не поможет то неси в мастерскую или в тот магазин где ты его брал)

Серик Карашев

Возможно попала влажность. Просуши в тёплом месте несколько часов.

Катя

Отнеси в ремонтную мастерскую. Там может быть либо слёт прошивки, либо неисправность электронной платы.