Ирина Тройнина

Как подготовить родителей к моему выбору ВУЗа?

Хочу поступать в театральное, но родители категорически против. Что делать?

Анастасия Логинова

Спорный, блин, вопрос.
Родители хотят для тебя более перспективную специальность, с возможностью карьерного роста, хорошо оплачиваемую и, что очень важно, ВОСТРЕБОВАННУЮ!
А ты уверена, что ты будешь играть в театре и что сможешь этим как-то заработать?
Это может быть как хобби или дополнительное образование, но не первое. Послушай, что предлагают родители, и решайте вместе.

Ольга Дмитриева

А талант есть?

Ольга Баранова

Поступай: дело в том, что вероятность поступления очень мала, так что просто попытайся, охлади пыл, но не забудь и в другое место документы подать, на всякий случай.