Олег

Демократия это обман нет никакой демократиив России у нас Монархия, всегда правит король Путин и знать партия Единая Р?

Сергей Кузнецов

У нас что угодно, только не монархия и не институт королей...

Ва
Василий

Он не король, он - убогий....

Назаров Махмадраджаб

Вот и прекрасно что монархия. Меньше всякие уроды будут претендовать на кресло президента.

Татьяна Фоменко

У Вас каша в голове. Демократия, король, Путин, Монархия. Вопрос в чем?

Мага Загиров

иди бычки свои убери из коридора и носки постирай) ) король манархия демократия)))

Андрей Бычков

не может быть в жопе демократии. другой вопрос: что вам от ер?