Римма Ким

Россияне-Вы испытываете чувство гордости-оплачивая разницу дешевой продажи нефти и газа-в своих квитанциях за кв. плату?

пока РОССИЯНЕ-ПЛАТЯТ-ВСЕ остальные -ЖИВУТ

Ольга

почему то не сказала про бензин что 10 раз дешевле, во всех нефтедобывающих стран

Tik Yericyan

после того как на газ поставил счетчик.... стал испытывать гордость за свою находчивость..

Di
Dina

Хороший вопрос! Но ...Ответа нет. Вернее, он есть. Но матерно ...

Realist

цены устанавливает рынок. Не хочешь-не продавай или не добывай. Но как говорил еще кот Матроскин-чтобы купить что-нибудь нужное надо продать что-нибудь ненужное. Да и нефть наша дорогая по добыче, очистке и транспортировки. 80 проц. месторождений-на гранирентабельности

Артём Филатов

У нас автономное отопление, платим зимой в 5 раз дешевле чем соседи... а летом вообще 0....