Наталия Шамрова

Поцреоты. Когда Сердюков принимал парад в 2011, вы испытывали чувство гордости за "великую" путинскую Россию??))

Ирина Нуйкина

Когда Табуреточных дел мастер рулил, мне вообще было стыдно за свою страну, эта тварь нам всю армию чуть не загубила...

Кр
Кристина

Сегодня единственное что объединяет русский народ, это ненависть к пукинской банде и к кавказцам.

Ирина Сапа

Меня тошнило!!!

Ир
Ирина

почетно стоит

Дамира Мавлянова

чувство гордости испытывал за россию, вспоминая каждый век в её истории, а не путинский

Екатерина

мне хотелось плакать, Шойгу круче смотрится, а путин когда вчера речь толкал, слышно было как он чуть не прослезился от нахлынувших чувств, может Путин где то в глубине души и любит Россию?

Кристина Курилович

А я в это время Васильеву трахал, пока он на машинке катался по Красной Площади