Alexandra Kuznecova

И все-таки, испытываете ли вы удовлетворение, что путинских олигархов раскулачили на Кипре?

20.03
От Пионерки:
Конечно, можно сказать, что обложение путинских олигархов кипрской десятиной мелочь и разовая акция. Однако важен прецедент. Евросоюз указал путинским гениям их настоящее место в мировой иерархии. Причем конфискация проведена по настоянию немцев, как бы лучших друзей Путина в Евросоюзе.

Уж сколько лет говорилось, что Запад может в любой момент конфисковать чекистские капиталы в офшорах и вообще везде. Дурачки смеялись, – Ха-ха, мы крутые! Это НЕВОЗМОЖНО.

И вот первый шаг к раскулачиванию и ликвидации чекистских олигархов как класса Брюсселем сделан. И ответить-то картонные российские «олигархи» ничем не могут. Только кланяться и благодарить Брюссель и Лондон за оказанные честь и доверие.

Александр Коннов

это плевок в государство но в принципе да

Юлия Королькова

Когда-нибудь из-за подобных выходок "кипров" нас опять погонят на войну, опять защищать интересы олигархии.

Ильгар Джабраилов

никого там не "раскулачили", наоборот, после кризиса, госдура приняла "закон", по которому любой отьем бабла на западе у местных скотов будет им компенсирован... российским бюджетом)

Игорь Таликов

Они ни копейки не потеряли на Кипре.
Или дайте инфу о суммарных потерях олигархов или не 3,14дите