Алексей Бученков

От чего вы испытываете самое большее удовлетворение в жизни?

Лена

от того что все в семье хорошо

Ирина Котова

от работы! когда работа сделана хорошо, качественно и оценена по достоинству - это самое большое удовольствие для меня!

Анастасия Логинова

от любимых занятий (делаю те дела, которые мне нравятся)

Алина Шлуинская

когда получается помочь или просто порадовать моих родных

Ska

от беременности))

Нина

когда душа спокойна, значит правильно все вокруг меня...

Катя Блэр

Столько всего хотела написать, а потом подумала.. . после какого-либо дела (поступка, отношений и пр) действительно наступает удовлетворение, восторг, затем умиротворение, а потом?
Пустота. Особенно если шел к этому результату очень долго.
Поэтому, для меня скорее всего наибольшее удовлетвоение приносит не результат, а сам процесс работы (вовлеченность в отношения, в воспитание и пр) . Но только не финал.