Елена Степанова

Какие самые необычные чувства вы испытывали?

Виктория Манухина

Когда из самолета с парашютом выпрыгнул. Чуть не обосрался от страха.

Елена Ерохина

Набор чувств у здорового психически человека обыкновенен и у всех одинаков по большому счету.
Необычные чувства - это удел серьезных психических больных.

Это по существу вопроса. )

Или же вопрос недостаточно точно сформулирован и хотели спросить нечто другое. )

Va
Valentina

Чувство животного страха, когда на меня несколько лет назад напали два отморозка. Но уроки физ-ры в школе не прошли даром. Выдержала удар и быстро убежала. Потом их посадила..

Вадим Лукьянов

Как раз самые обычные

Сохиб Ашуров

Самые обычные, как у всех тут на проекте.. .
Почему-то сегодня здесь так нудно. . Ответы не соединены новые со старыми, на старых фото не грузит, а на новых- только с диска. Вопросы какие-то не интересные, даже на ЮМОРЕ.

Андрей Стекачёв

Чувства - или эмоции? Когда стоишь посреди лимонной рощи ( лимоны- с кулак) , на самом верху какого-то огромного берега.. . а море далеееееко внизу.... и там посреди бухты малюююююсенький такой кораблик идёт, а за ним длинный такой пеннный след ...И ты понимаешь- вот оно, счастье.... я такого больше никогда не увижу... Только камеру достаю.... а за спиной такой шёпот предательский- Ребята, давайте валить, вон там написано - "частная территория", мы не туда заехали.... Как бы собак не спустили...

Светлана Муслимова

А какие вообще есть НЕОБЫЧНЫЕ чувства?!