Прочие дела домашние
Какие чувства вы испытываете, оглядываясь назад?
Практически весь спектр чувств.
что впереди открытый люк...
Иногда кажется что чего-то упущено и пытаюсь наверстать, если ещё возможно.
Что всё не зря и есть к чему ещё стремиться. Короче позитивные .
Тёплые. Интересный и полезный опыт...
когда - облегчение, когда - щемящую грусть, когда - боль, когда - счастье...)))
В целом - положительные: сделано и достигнуто многое.. . Но и чувство сожаления тоже - времени даром потеряно немало...
Благодарные
Что у меня зад большой)))))))))))))))))))))))))))))
Стараюсь не оглядываться, иду вперед....)
Оглядываться глупо.. . Впереди новая дорога, со своими изгибами, и препятствиями! Нужно идти вперёд, а не жить прошлым!
Воспоминания прожитого, детство, юность.... оглядываюсь назад часто, хочется еще и еще вспоминать то прожитое детство красивую молодость, побыть еще немного там.)))
смотря зачем я оглядываюсь))))) если мальчифка симпотный прошёл, и я оглянулась, то у меня такииииииие чувства!!!! уууууууууу....
разные в зависимости на что оглядываешься, конечно в основном щемящее чувство грусти, но с улыбкой на губах, а иногда стыд, до такой степени, что быстренько перестаешь оглядываться ))))
Если кто то идет за тобой поздним вечером в темном переулке то ЖУТКИЙ СТРАХ!!!!
Смотря что, бывает некоторые ситуации, которые, я с удовольствием бы вернула и поступила бы подругому, жаль время не вернуть. С другой стороны, некоторые моменты не исправляла бы только потому, что благодарна жизни за то, что у меня сейчас есть (исходя из ошибок).
стараюсь не замарачиваться.... так недолго свехнуться можно... лучше смотреть в светлое будущее и верить в него... а прошлое-неисправишь.. так зачем же грузить себя?!