Тоня Ерёменко

Как вы считаете на сколько это позитивный момент для страны, что Кипр поимел наших олигархов?

Юлия

не Кипр поимел, а Германия.. .
и не поимел, а намекнул..

На
Наталья

наивный ты чукотский юноша-потери они с нас высосут

Мария Шведкова

Наши не сильно обеднеют, а вот Кипр много потеряет. Но ни одна страна в Европе не имеет самостоятельности. Все лежат под пиндосами.

Наталья Калинина

по ходу в экономике ты совсем не шаришь

Spartak Bghjn

деньги с Родины вывозить - некрасиво

Пашка Борисов

Возможно наши богатее не будут вывозить милиарды из страны, а будут держать свои деньги у нас в сбербанках .

Виталий Бондаренко

А резко возникший дефицит бюджета РФ - это как? Признак позитивности момента?

Юлия Гулак

Какие позитивы то, сбербанк (читай государство) - крупнейший держатель депозитов и банковских кредитов на Кипре .
Мы ж с вами расплачиваться будем.

Российские банки - $12 миллиардов, на дочерних компаниях
Банковские кредиты Кипрским офшорам - $40 миллиардов
Депозиты Российских компаний - $19 миллиардов

Елена Юн

Чего хорошего, что присвоены уворованные из России деньги ?

Николай

Ещё минус один олигарх)