Филипп Кортес

Почему в России развелось так много неуязвимых подлецов? Или они повсюду?

Иван Мейхер

Они везде, просто это всё из-за того, что смягчают уголовное законодательство.

Марина Толстикова

У нас не меньше. Если не больше. (Украина)

Ал
Александра

Таких полно во всех странах к сожелению.

Елена Прошина

Понятие подлец не имеет. национальности.

Elena Mamayeva

На счет повсюду не уверен но вот у вас в голове они явно развелись

Максим Бухалов

Это оружие инопланетян.

Ольга

Их неуязвимость основана на инертности и равнодушии остальных. Когда-то мнение коллектива, общества было серьезной силой. Сейчас эпатаж и попрание морали и интересов общества становиться чуть ли не нормой.