Владимир Михеев

Почему в Украине развелось так много сект?

Arkadii Troshec

Заметили как легко людей нкстроить на что либо абсурдное, и начали свою деятельность.

Алёна Валерьевна

ДНР и ЛНР вы имеете в

Оля Суслова

Потому что кому война, а кому мать родна.

Единственная Необыкновенная

У каждой секты свои догмы. А вообще в основном все секты связаны лишь с материальными интересами тех кто их создал и руководит ими.

Александр Сергеев

А что именно вы имеете ввиду? Пример хоть приведите) А то у нас люди любят все вокруг называть сектами)

Дмитрий Хаимов

Так их и раньше не мало было!