Ольга Билейди

Почему у нас развелось так много людей, которым на все положить?

Грабят кого-то в метро - всем пофигу, все сидят газеты читают, хулиганы п*здят детей у школы - все мимо проходят, иммигранты пристают к девушкам - никто не заступается и даже в милицию не позвонит (для этого даже особо и храбрости не надо) . Почему вы стали такими гадами и гандонами (за редким исключением)?

Наталья Любова

а потом спрашивают -что делать ?

Konstantin Popov

Не зря говорят : "Равнодушие страшнее войны"

Игорь Глазунов

Видимо, появилось много таких, у кого есть что положить. Может, хоть это положительно.

Жанбу Калбаева

Это временно, пока самих не затронет судьба злодейка...

Татьяна Свиридова

себе дороже... заступишься и срок схлопочешь...

Андрей Шушлебин

Потому, что и на нас давно положили.