Алик

Почему так много бакланов развелось особенно в раше, которые делят людей на нации по цвету кожи и религии?

Люди все одинаковые, все воздухом одним дышат, все срут сцут и жрать и пить просят, и увсех кровь одного цвета алого, ну при артериальном кровотечении или внутреннем может тёмно алого но это не столь важно. Короче моё мнение национальность расовая принадлежность и религиозная принадлежность. Короче всякие уе.. аны которые делят людей по нац признакам типа те чурки их надо валить а эти русские наши братья, короче это мудаки конченные и пока такие будут ходить по Земле на Земле будет хаос

Елена Аксененко

А иначе не получается самоутвердиться!
Только путём унижения тех, кто лучше, выше, красивее, умнее, добрее и достойней!

НЕ
Надежда Ермошина

да-а-а т .. особенно безымянных

Александра Сахинова

Пустая болтовня. . Я хочу видеть вокруг себя славянские лица, 1-2 раза в неделю азиатов, армян, грузин по чуть-чуть, а вот побывав на ВДНХ в Люблино, Новогиреево, я там русских вообще (!) не увидела. Это катастрофа!

Ольга Эценгерт

Что же вы так бросились в физиологию? Она лишь маркер помогающий различать. Первостепенен менталитет и культура. А если уровень личностноого развития человека находится на уровне австралопитека, а пуще того, если подобный уровень развития пресущь преобладающему большинству людей принадлежащих к данному этосу, то приравнивать их к людям социально и культурно развитым есть ЕРЕСЬ. Люди не равны и в этом весь сыр-бор.

Ольга Ильина

Ну начнём, что крови, как минимум 4 группы и два резус фактора, ну и конечно генофонд, Ну а самое главное. это рассказы людей, которые вынуждены были бросить или продать за бесценок имущества покидая не без давления бывшие союзные республики.

Елена Захарова

Да.. вот в Израиль только евреи могут на ПМЖ уехать.... куды ООН смотрит...