Sole Abdulloev

я ненавижу когда людей на нации делят.

я ненавижу межнаци. рознь. я ненавижу когда людей на нации делят и на религию.. . я призераю этого главного суку и блядь клин блинтона!!!

Денис Кириллов

Я тоже не люблю когда людей делят по национальности и вероисповеданию. А на троллей не обращайте внимание, они это специально делают, им за это уже проплачено.

Ва
Валентина

Можно Вас поддержать в этом, но зачем же стулья ломать ( т. е. матюгаться?) . Здесь правильно высказались, что нет плохих наций. хотя в любой нации есть подонки. Но, я надеюсь, что со мной многие согласятся, что нельзя свои национальные традиции утверждать вне своего анклава. Давно известно, что "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". И все эти национальные наезды в России следует жестко пресекать на уровне государства. Иначе... может вспыхнуть гражданская война. Боже нас упаси от этого.

Елена Васильева

ну вот у тебя мозги есть я тоже не ведусь на это говно давно уже! плохих наций нет есть плохие люди!

Юрий Крючков

Это делают ущербные люди ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕНЙ, РЕЛИГИОЗНЫХ ТЕЧЕНИЙ низкого интеллектуального уровня!

Ан
Андрей

да и ненавидь себе ан здоровье, наверное сам метис.

Илья Королев

Блинтону можно-он жидовская скотина. Для них все либо евреи либо гои-животные.
И нет никакого разделения на нации

Вова Виноградов

Каждая нация должна жить в своей стране чтобы избежать напряженности. Если нации перемешаны, все равно одна будет преобладать над другой.

Анна Коромыслова

А я --когда на органы!..