Алена Колодина

Почему мы не называемся просто Земляне, а делимся на нации?

Trend Stayler

Климат разный. Поселите чернокожих землян у моря Лаптевых а чукчей в Африке, они расскажут вам кто инопланетный

Юрий Ясинский

Потому что евреи- марсиане!

Татьяна Любавская

Потому что еще не настолько разобрались во внутренних различиях. Да и объединяться не для кого - кроме Землян других народов пока нет.

Азер Заманов

Почему мы живём в домах, а не на улице?

Сергей Горохов

вот когда начнём колонизировать другие планеты мы будем просто земляне!

Иван

По-любому, евреи виноваты. Это они проспонсировали постройку Вавилонской башни

Анна Малышева

Когда то делились на роды, потом на племена, после на народы. Дойдём и до общечеловеков, всему своё время. Не дай Бог увидеть это.

Иг
Игорь

Все просто вавилон стоили поэтому много нацый

Евгения Мордакина

Сам постоянно думаю об этом, почему я называю себя не просто землянином, а землянином с Урала.... Прям сепаратизм ...очередной....