Андрей Стекачёв

Как называют тех людей, которые всех проживающих на Земле не делят на нации?

существуют, расисты, антисемисты.. а как назвать таких? людей?... для которого не существует наций... немец ты или кавказец, либо русский или американец... просто отличаются своими традициями и обычиями, вот и всё

Анастасия Айрон

Интернационалисты. И антисемистов таки не существует.

Елена Малыхина

таких людей не существует, есть люди не выделяющие иные нации кроме собственной.. . Это самые плохие люди на планете Земля...

Наташа Разумова

Космополит.

Albert Kulumbetov

Инопланетяне?