Иван К

Почему делят люди себя по цвету кожи, по религии, по национальности, по фамилии... и тд, а не на люди и нелюди?

Константин

А так всегда. Каждый хочет продвинуть свою нацию и ругает чужую. И нечего тут не исправишь)

Анастасия Анисимова

а как то обозначать отличия надо, вот была бы фамилия и имя у всех одинаковое, как отличить или негр, это всегоо лиш человек с чёрным цветом кожи, ошибка в том что этим качествам приписывают отрицательный смысл.

U5
Urfan 57

нелюди тоже люди

Ню
Нютка

ориентацию схожа с хищником тепловой коэффицент излучаемый телом в момент определенных обстоятельств

Ольга Ковалева

а еще люди делятся по полу, возрасту, характеру и т. д. , а вот нелюди - нет.

Инна Богомолова

У каждой рассы разная степень энергетических возможностей, это врождённые качества. Когда-то люди прекрасно знали это.

Алёна

ЛЮДИ ПРИНАДЛЕЖАТ К РАЗЛИЧНЫМ РАССАМ .