Галина Майорова

Как относиться к человеку, который не любит людей, которые не такого цвета кожи, из другой страны и тд?

Лю
Люба

Подставь другую щёку.

Санжаржон Муатаров

таких тут на РВ много. Есть "особо агрессивные"- ну вы можете сами их по ответам и комментам вычислить.

Яна Голдинська

В исламском аду - горят все хрестьяне, после смерти, в Хрестьянском аду- все неверные мусульмане горят вечно, получается, что Ад всех уравнивает, а сейчас, он может делать все что хочет, ведь есть только одна дорога, после смерти, если верить в новых Богов и новые книги

Юлия Козлова

Относись к нему так, как хотел бы чтобы он к тебе относился.

Михаил Волков

а за что любить людей из другой страны? ! я их не знаю и вообще не влюбчивая)))

Шахло Хайдарова

как к патриоту своей страны и расы

Ан
Анютка

Игнорировать.

Алексей Спинка

Другой цвет кожи -это еще пол беды.
Вот когда узбеки жрать готовят на полу, топчатся вокруг казанов и мисок, и потом на полу жрут свой знаменитый плов на сгоревшем масле-на это просто смотреть противно.

Ок
Оксана

Что нам до того? Этот человек сам за себя даст отчет пред Богом, за свои грехи, предубежденияя, предрассудки, нелюбовь к ближнему и прочее.. .

К нему надо относиться так как учит Писание:
1 Псалом Давида. Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие,
2 ибо они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут.
3 Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину.
4 Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
5 Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит,
6 и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
7 Покорись Господу и надейся на Него. Не ревнуй успевающему в пути своем, человеку лукавствующему. (Пс. 36:1-7)

19 Не негодуй на злодеев и не завидуй нечестивым,
20 потому что злой не имеет будущности, - светильник нечестивых угаснет. (Прит. 24:19,20)

У плохих парней и плохих девушек - просто нет будущего, если они не исправят свои пути в согласии с Божьими. Поэтому мне их жаль....

Михаил Хмельников

Как, да ни как. Можно подумать все и всех любят, человек учится любить, для этого надо время. просто относиться по человечески, а если мне чья та вера не по нраву, могу высказать свою точку, ну это не говорит, что у меня ненависть, а лишь мое мнение.

Наталья Силаева

смирись, ибо ты намного хуже.

Евгения Журавлева

как бы вы друг друга ни любили, а отношения должны быть защищенными, тем более такие беспорядочные.